Как выбрать дверь для современной квартиры, на что обратить внимание при ее покупке

0
332

При выборе дверей в современную квартиру или дом одинаково важен ее дизайн и материалы. Внешний вид изделия подбирают, исходя из фактуры и палитры отделки. Для классических и неоклассических интерьеров характерно обилие натуральных материалов или их имитации. Поэтому для таких квартир подбирают двери под массив. А в более технологичном хай-теке или сдержанном минимализме предпочитают однотонные двери без лишней отделки. Не менее важно учесть качество изготовления и материал данного товара. Долговечные и современные двери можно подобрать в каталоге https://kapell.ru/catalog/ от бренда KAPELLI.

Какие серии дверей там представлены:

  1. Сlassic
  2. Eco
  3. Connect
  4. Ecoline
  5. Universal
  6. Противопожарные

Почему при выборе двери обращают внимание на ее влагостойкость

Иногда дверь, подходящая для спальни или гостиной, не предназначена ля установки в санузле или на кухне. Это связано с ее влагостойкостью. Поэтому многие покупатели предпочитают продукцию KAPELLI. У данного производителя современные технологии производства. Благодаря им двери получаются с минимальным влагопоглощением. Это значит, что сырье не размокнет и не набухнет в квартире с высокой влажностью или даже при прямом попадании воды.

Рекомендуем:  Как проверить исправность счетчика электроэнергии?

Теплоизоляционные двери от производителя KAPELLI

Помимо этого, современные россияне стараются снизить трату ресурсов, чтобы сэкономить на оплате ежемесячных коммунальных счетов. В этом вопросе зимой важно учесть использование обогревателей. Иногда батарей центрального отопления бывает не достаточно для поддержания комфортного климата. Обычно это характерно для помещений с низкой теплоизоляций. На данный параметр влияет и материал двери, а также плотность прилегания ее элементов друг к другу.

Такое требование потребителей учли на фабрике KAPELLI. Там производят теплоизоляционные двери, которые поддерживают оптимальный микроклимат зимой. Они препятствуют сквознякам и утечке прогретого воздуха. С такими дверями не придется использовать обогреватель регулярно. Это оптимальный вариант и для семей, каждый член которых предпочитает определенную температуру. Теплоизоляционные двери помогут сохранить индивидуальный микроклимат в каждом помещении.