Для чего нужно выбирать шкафы и как их выбрать?

0
467

Раздевалка компании служит входной и выходной дверью для работников, местом для переодевания, безопасного хранения личных вещей и личной гигиены в конце каждой смены. Нужно отметить, что если вас интересуют дешевые шкафы в раздевалку, то рекомендуем посетить данный сайт.

Идеальная мебель для гардеробной — это, несомненно, шкафы для хранения, а шкафы из оцинкованной нержавеющей стали — безусловно, лучшая инвестиция по сравнению с другими вариантами.

Одним из преимуществ является то, что его легко чистить, так как все, что вам нужно, это ткань и 70% спирт, чтобы содержать его в чистоте и дезинфицировать. Еще одним преимуществом, пожалуй, самым важным, является долговечность. Шкаф из оцинкованной стали может годами оставаться безупречным при соблюдении указанных норм ухода.

Планировка гардеробной

Продумать место, где будет раздевалка, необходимо, так как она должна быть удобной и иметь достаточно места для сотрудников. Не забывайте думать о своем местоположении.

При планировании важно соблюдать размер и расположение шкафов и других предметов, которые будут составлять окружающую среду, необходимо продумать оптимизацию пространства, чтобы ваши сотрудники могли перемещаться по нему без особых проблем и не было агломерации. людей на входе и выходе каждой очереди.

Рекомендуем:  Основные игры, которые популярны в казино

Материал, используемый для изготовления мебели

Идеальными шкафчиками для раздевалок являются шкафчики из оцинкованной стали, поскольку они представляют собой прочную мебель и имеют возможность подъемного основания и шляпы, что облегчает уборку окружающей среды. Основание изготовлено из нержавеющей стали, а крышка из оцинкованной стали с антикоррозийной и фосфатирующей обработкой. Использование этих надстроек увеличивает срок службы ваших продуктов. Стальные шкафчики окрашены антибактериальной краской, препятствующей размножению бактерий, а также имеют вентиляцию в дверях, чтобы не было плесени и неприятного запаха.

Безопасность при хранении предметов имеет важное значение

Ваши сотрудники должны быть уверены, что их вещи находятся в безопасном месте. Чтобы это утверждение было верным, необходимо внимательно отнестись к покупке шкафчиков для своих гардеробных. Шкафы имеют тройное закрытие и не имеют острых краев.

Шкафчики в раздевалке нуждаются в эффективных замках, чтобы избежать проблем с вандализмом. Вы можете выбирать между вариантами с более традиционными замками, которые поставляются с ключом, или более современными вариантами с четырехзначными числовыми комбинациями, которые могут быть изменены пользователями и не требуют ключа, в дополнение к электронным шкафчикам с буквенно-цифровым паролем, биометрические или RFID-карты, штрих-коды или QR-коды, которые еще более практичны в местах, где пользователю требуется простота.

Рекомендуем:  Что следует знать о видах и выборе лестниц

Хорошее освещение очень помогает

Думая о раздевалке, важно также подумать о естественном освещении. Перед началом проекта необходимо проанализировать все аспекты, связанные с расположением земли, где они указывают на север и юг, где восходит и заходит солнце, различные движения солнца в течение года, тени от строящегося здания. спроектированные и окружающие здания должным образом благоприятствуют естественному освещению.