Виды и особенности загрузчиков

0
749

Всасывающий погрузчик представляет собой мобильный эффективный вакуумный насос на кузове грузовика. Существует два основных типа всасывающих загрузчиков, о которых пойдет дальше речь. Нужно отметить, что если вас интересует качественный вакуумный загрузчик, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://shnek.ru/shop/427-vakuumnyie-zagruzchiki.

Вентиляторный загрузчик – технология создания вакуума с помощью большого вентилятора

Погрузчики с всасывающим вентилятором разработаны как специализированные транспортные средства, в которых используются специальные всасывающие вентиляторы, создающие большой поток воздуха для транспортировки различных типов материалов. Вентиляторы этих всасывающих экскаваторов могут иметь очень большой расход воздуха до 44 000 м³/ч.

Они являются идеальным решением для ваших строительных нужд, они являются хорошим решением для удаления поверхностного материала, когда традиционный экскаватор не может использоваться по соображениям безопасности. Если вам нужен доступ к электрическим кабелям или газовой сети, вытяжка материала на основе вентиляторной технологии является лучшим решением.

Всасывающий загрузчик (вакуумный)

Эксплуатация этого типа транспортных средств является подходящим решением как для сухих, так и для влажных веществ. Он основан на транспорте веществ за счет интенсивного воздушного потока. Этот тип вакуумного погрузчика часто называют вакуумным погрузчиком, промышленным вакуумным погрузчиком.

Рекомендуем:  Деревянные окна. Особенности

На американском рынке его иногда называют «суперприсоской». В баке/бункере погрузчика создается отрицательное давление, что вызывает большой расход воздуха во всасывающих шлангах, достигающий 8000 или 9000 м³/ч. Всасываемый материал не поступает в вакуумный насос.

Туда могут попасть только пары и мелкие частицы пыли. Это позволяет вакуумному погрузчику всасывать/всасывать сухой или влажный материал. Система фильтрации может быть основана на циклонной системе или системе фильтровальных мешков. Обе эти системы эффективно останавливают любой продукт или материал.

Этот тип вакуумного загрузчика (вакуумный загрузчик) предназначен для тяжелого промышленного использования, очистки всех видов резервуаров, обработки и транспортировки, выгрузки сухих и влажных опасных материалов, таких как пыль, каталитические слои, порошки, зола, масла, органические вещества, отходы и шлак. Машины этого типа были специально разработаны для работы во взрывоопасных зонах и зонах с ограниченным доступом.

Применение аспирационных погрузчиков

Экскаватор с вентилятором. Этот тип всасывающего погрузчика идеально подходит для земляных работ (например, при копании электрических кабелей). Машина очень эффективна при обработке материалов, таких как глина или песок, которые находятся непосредственно вокруг машины. Машина не подходит для работы на больших расстояниях.

Рекомендуем:  Как безопасно покупать товары в Интернете?

Всасывающий загрузчик

Этот тип промышленного всасывающего погрузчика идеально подходит для широкого спектра операций по промышленной очистке и очистке резервуаров. Дополнительным преимуществом является возможность работы с влажным и сухим материалом на больших расстояниях и большей глубине. Напорный бак вакуумных погрузчиков позволяет работать с опасными материалами и шламом. Этот тип всасывающей машины также имеет возможность выгрузки материала под давлением.