Какие модели лопат Fiskars покупают в магазине Озон

0
1791

Многие садовые работы предполагают использование лопаты. А еще без данного инструмента не обойтись, если нужно разломать корку льда на подъезде к участку. Поэтому дачники и владельцы частных домов хотят выбрать качественный инструмент, подходящий для самых разных целей. Многих из них привлекла лопата fiskars, которая отличается износостойкостью и относительно не высокой стоимостью. Сегодня данное изделие можно купить в маркетплейсе Озон по ссылке https://www.ozon.ru/category/lopaty-14735/fiskars-25422355/ с доставкой на дом или в пункт выдачи.

Какие лопаты данной марки предпочитают покупатели:

  1. укороченные
  2. штыковые
  3. совковые
  4. для садовых работ
  5. для уборки снега и многие другие.

Удобная лопата для уборки снега

Сейчас выгодно купить товары к следующему сезону, поскольку летом на них скидка. Поэтому лопата для нега часто заказывается владельцами частых домов еще до наступления холодов. Бренд Fiskars выпускает удобные и прочные изделия. Например, SnowXpert идеально подходит для уборки снега. Эту продукцию разработали в Финляндии, где выпадают обширные сугробы. Товары данной страны известны своим высоким качеством. Однако лопаты бренда Fiskars сегодня выпускают в России. Это делает их приемлемыми по стоимости.

Рекомендуем:  Что такое защелкивающийся фланец и как он используется?

Штыковая лопата для глубокого копания плотного грунта

Штыковые лопаты Fiskars приобретают домовладельцы, которым нужен долговечный инструмент для самых разных работ. Это полноразмерные лопаты, которые помещаются в салоне автомобиля без труда. Они облегчают копание на глубину. Мужчине при такой работе не придется нагибаться, если взять не укороченную модель черенка. Кроме того, лопаты Fiskars сделаны эргономично. При копании ими не так сильно устают руки и спина. Черенок штыковой лопаты данного производителя иногда слегка искривлен для удобства.

Укороченная лопата Fiskars с удобной ручкой

Укороченные лопаты Fiskars удобнее всего перевозить. Они даже помещаются в рюкзак. Поэтому данные модели используют не только дачники, но и заядлые походники. Закаленная сталь на лезвии предотвращает его поломку о твердые корни и почву. Многие лопаты Fiskars имеют пластиковую рукоять в виде буквы «D». Она достаточно большая, чтобы в ней без труда поместилась даже крупная мужская ладонь. Причем изделие рассчитано и на работу в садовых перчатках. Словом, в ассортименте бренда Fiskars можно подобрать лопату для самых разных работ.

Рекомендуем:  Популярные варианты межкомнатных дверей