Как развлечь гостей на выездном мероприятии? Устроить соревнование в тире!

0
479

В теплое время года на открытом воздухе проводится множество корпоративных и семейных мероприятий. И хочется, чтобы никому в процессе не было скучно. Банальные игры и конкурсы быстро надоедают. А как насчет азартного спортивного соревнования? Выездной тир на мероприятие — это именно то, что нужно.

Необычное и яркое развлечение

В каждом человеке до поры до времени дремлем первобытный охотник. Инстинкты предков — они в нашей крови. Но настоящей охотой занимаются единицы. Все-таки отстрел животных не слишком гуманное занятие. Другое дело — стрельба по тарелочкам в тире. И интересно, и безопасно, и звери в процессе не пострадают.

Тир на свежем воздухе — самое лучшее развлечение для большой компании. Каждый наверняка захочет похвастаться своими выдающимися навыками. А кому-то будет интересно пострелять впервые. В любом случае получится запоминающееся соревнование.

Какой можно заказать тир?

  1. В парках аттракционов советского периода обязательно были павильончики с мишенями и пневматическими ружьями. Сегодня подобную классику можно опробовать на выездном мероприятии.
  2. Стрельба из лука — это что-то из сказок про эльфов или из историй про Робин Гуда. Примерить на себя необычную роль можно будет в лучном тире.
  3. Охотник на вампиров Ван Хельсинг очень ловко управлялся с арбалетом. Если уверены, что сможете не хуже, попробуйте свои силы в арбалетном тире.
  4. Исконное русское оружие — рогатка. У каждого мальчишки в детстве она была. А теперь и у взрослых есть шанс возвратиться в те далекие дни и пострелять в рогаточном тире.
  5. Для детей предназначен максимально безопасный тир NERF, в котором можно стрелять из пластикового оружия мягкими дротиками и пулями.
Рекомендуем:  Является ли обучение за границей активом на рынке труда?

Условия организации выездного тира

Такую услугу оказывают фирмы из сферы индустрии развлечений, которые имеют большой опыт и делают все на совесть. Профессионалы уж точно не испортят гостям настроение техническими неполадками. Заказ выполняется точно в срок: привозится необходимое оборудование на указанное место, сотрудники оформляют площадку для тира, занимаются его обслуживанием, а затем сами все убирают. На первое место ставится безопасность людей.